Сайты! Вебмотор. (343)2861020

Поиск
 
Логин/Пароль
  
Погода в Екатеринбурге   Курсы валют
25.04.2014, ночь
--1°C...--3°C  
снег  снег
  25.04.2014, утро
--2°C...--4°C  
снег  снег
  24.04.2014, ЦБ РФ
1 USD = 35.6625 руб.
1 EUR = 49.2820 руб.
 добавить в избранное
сегодня: 25.04.2014, 01:21

Схемы городского транспорта

Расписание городской электрички

16.07.2007  |  Комментарии

Расписание движения электропоезда "Городская электричка"

Расписание движения электропоезда "Городская электричка"

по маршруту Свердловск-Cортировочный - Керамик
Внимание!! В расписании указано московское время!

Остановочные пункты NN поездов, время их отправления
6002 6004 6006 5520 5418 6008 6010 6012 6014 6016
Свердловск-Сорт.
-
06.41
08.34
-
22.29
-
-
-
-
-
Электродепо
-
06.46
08.39
-
-
-
-
-
-
-
Виз
-
06.51
08.44
-
-
-
-
-
-
-
Свердловск-Пасс.
05.49
07.12
08.54
3.49
22.58
11.28
14.05
15.39
17.15
19.11
Первомайская
05.54
07.17
08.59
-
-
11.33
14.10
15.44
17.20
19.16
Шарташ
06.00
07.24
09.04
-
4.22
11.38
14.15
15.49
17.25
19.21
Лесотехническая
06.04
07.28
09.08
-
-
11.42
14.19
15.53
17.29
19.25
Ботаническая
06.08
07.32
09.12
-
-
11.46
14.23
15.57
17.33
19.29
Уктус
06.15
07.39
09.18
-
-
11.53
14.29
16.04
17.41
19.36
Вторчермет
06.18
07.42
09.21
-
-
11.56
14.32
16.08
17.44
19.39
Керамик
06.22
07.47
09.40
4.13
4.37
12.01
14.36
16.11
17.48
19.43

 

Маршрут Керамик - Свердловск-Cортировочный

Внимание!! В расписании указано московское время!

                                                                                    NN поездов, время их отправления

Остановочные пункты 6001 6003 6005 6007 6009 6011 6013 6015 6017 6019
Керамик
04.55
05.26
06.48
08.28
10.33
13.45
15.25
16.55
18.28
20.13
Вторчермет
04.58
05.30
06.52
08.32
10.37
13.49
15.29
16.59
18.32
20.17
Уктус
05.04
05.35
06.56
08.36
10.41
13.53
15.33
17.02
18.36
20.21
Ботаническая
05.08
05.39
07.00
08.40
10.45
13.57
15.37
17.06
18.40
20.25
Лесотехническая
05.12
05.43
07.04
08.44
10.49
14.01
15.41
17.10
18.44
20.29
Шарташ
05.20
05.50
07.11
08.50
10.56
14.08
15.49
17.16
18.50
20.36
Первомайская
05.25
05.55
07.16
08.55
11.01
14.13
15.54
17.21
18.55
20.41
Свердловск-Пасс.
05.47
06.09
07.34
09.14
11.05
14.19
15.58
17.25
18.59
20.45

Виз

05.52
06.14
07.39
09.19
   -    -    -    -    -    -
Электродепо 05.57 06.19 07.44 09.24    -    -    -    -    -    -
Свердловск-Сорт.
06.02
06.24
07.49
09.29
   -    -    -    -    -    -

« Назад


Комментарии к статье

Оставьте ваш комментарий здесь:
Введите код с картинки:
Имя:
Е-Mail:

9ГРШГ:  (2014.03.25 22:12)
ЕБАНАТЫ ДЛЯ КОГО САЙТ БАРАНЫ ?

Anonimous:  (2014.03.24 08:47)
не сосответствует ваще не куя!!!! удалите сайт дибилы

Вольдемар (2013.04.11 14:55)
Отстойный сайт, закрывать такие ПОМОЙКИ надо. Чтоб не засоряли интернет. ЗАКРОЙТЕ СТРАНИЦУ ИЛИ ОБНОВИТЕ РАСПИСАНИЕ, или у вас нет СИСАДМИНА.

Anonimous:  (2013.04.01 22:33)
идите Вы со своей электричкой в ...у

Александр (2012.12.07 15:14)
Ваш сайт вообще когда-нибудь обновляться будет?Если нет так удалитесь нахрен,чтоб не вводить людей в заблуждение!!!

НАРОД ru:  (2011.06.06 16:33)
Своевременно вносите изменения на расписание, а то зачем оно ВООБЩЕ нужно?

Anonimous:  (2011.01.14 07:18)
бред какойто а не росписание удалите свой сайт не пудрете людям мозги

галина (2010.10.25 17:45)
расписание не соответствует действительности.Создатель сайта не осознает,что элементарно вредит пользователям ?!!!

Anonimous:  (2010.02.16 23:23)
нашла на другом сайте другое расписание!!!!! чему верить???

B:  (2009.04.08 12:08)
Тупой у вас сайт, совсем за ним не следите. Такой красивый адрес, а сайт загажен спамом и устаревшей инфой...

а (2007.11.21 04:36)
А зачем здесь недействующее расписание, просроченное? Какой смысл!?


В прошлом году ВТБ 24 раздавал деньги ударными темпами - портфель розничных кредитов вырос в два раза, до 437 млрд рублей. | Кожаная обложка для паспорта прослужит долго. |